суббота, 7 февраля 2015 г.

Дизайн блога Happy moments

Привет, а знаете, что я  очень ленивый дизайнер? :)
Если бы не вы, то, наверное, не было у меня не одной фотографии моих работ. А еще я забываю написать про вас всех, а ведь я очень люблю каждый дизайн, который создаю, и некоторые даже через довольно большие промежутки времени мне не перестают нравиться:) Ну вы знаете, такое бывает... со всеми нами. 


Но у этой стороны моей лени есть очень позитивный и мотивирующий момент - мне невероятно льстит видеть фото того что я наваяла у вас в блогах и профилях соц сетей. И наверное, одними из самых для меня захватывающих стали фото, которые делает Рая. Вот размышляя над этим я и поняла, хоть и больше, наверное, полугода как мы переделывали ее блог Happy moments,но я его все еще не показала... Исправляюсь и хвастаюсь. 

7 комментариев :

  1. Оля, я вас уже забросала письмами на электронку, а вы мне все не отвечаете(((. ответьте пожалуйста, даже если этот ответ будет отрицательным(((. Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. ну, чудесно же! настоящие счастливые моменты!

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестно, прелЭстно!(с) люблю такие светлые лаконичные дизайны, и фото с настроением.
    Не наговаривай на себя тут, есть и поленивее:) У меня вон скоро год, как новую шапку своему блогу не дорисую никак... Вернее она сделана уже, переставить никак лапы не доходят, вечно эти настройки блогера таскают картинки туда-сюда:( А разобраться где и что подровнять - вломммм...Ленивец я, видимо:)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля,добрый вечер.Писала сегодня Вам в фэйсбук по поводу дизайна блога.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку для меня!
Я всегда с нетерпением жду ваших комментариев.