среда, 20 ноября 2013 г.

Новый магазин скрап товаров Happy Scrap Moments. К чему я лапы приложила :) Две конфетки в честь открытия!


Думаю, что многие из вас довольно часто читают в моем блоге про задание от Happy Scrap Moments. Также, я думаю, что скорее всего, ни для кого уже не новость, что Раечка пусть не так давно  - шикарные новости распространяются быстро - открыла свой магазин!!! Я помню, как это было непросто и сколько препятствий пришлось ей переступить. Но об этом невероятно интересно рассказывает она сама в посте своего блога "Мой магазин. Как это было.." Всем рекомендую почитать этот весьма вдохновляющий рассказ! И кстати, в конце его вы сможете записаться на конфетку в честь открытия магазина!

Очень советую в этот самый магазин заглянуть :) Ну, во-первых потому, что там отличный товар, во-вторых потому что мне очень хотелось бы узнать ваше мнение по поводу того, как там все сделано ( там внизу стоит скромненький копирайт, рассказывающий о том, что к созданию магазина я тоже  руки лапы белого кролика приложила :), а в-третьих потому что у каждого находиться свой повод вернуться туда еще и не раз, и в-четвертых - там нынче разыгрывается еще одна конфетка в честь открытия магазина, да! и какая! - сертификат на 500 грн!!!


А для меня эта новость приятная вдвойне, потому что, я смогла попробовать что-то новое! Слыша рассказы как пропадают один за одним и программисты и дизайнеры. я все сожалела, что сама такого не умею, но, спасибо Рае за ее вдохновение, поддержку, терпение к моим заминкам и постоянную помощь, советы и еще раз терпение мы вместе смогли! Смогли сделать этот сайт! Получается, что все эти пропавшие дизайнеры появлялись лишь потому, что я и не думала, что попробую освоить такое, как оказалось интересное дело :)  Рая конечно очень скромно в блоге пишет о том, что без меня ничего бы не было, но я все же думаю, что у нее все бы получилось! Я же очень счастлива, что благодаря всем этим обстоятельствам тоже поучаствовала в осуществлении одной из мечт моей подруги! 

Вот такая история. Мы никогда не можем знать, что случайное знакомство в интернете откроет нам в собеседнике новое общее дело и даже теплую дружбу, мы не знаем, что может наш шаг, о котором мы раньше не думали, поможет реализовать чью-то мечту, и мы никогда не можем предполагать, откуда придет потом помощь нам, но мы можем сами мечтать, можем быть открытыми новому и можем работать. И тогда все получиться!

Спасибо всем, кто дочитал! А к тем, кто сходил в магазин просьба - напишите, как вам! Интересно же! :)

11 комментариев :

  1. теперь я тут слезы утираю.. :))
    увидеться хочется, чайку попить, вкусняжки покушать, поболтать, а потом обнять тебя и сказать "спасибо тебе.."
    люблю!! :**

    p.s.я в скайпе. :)

    ОтветитьУдалить
  2. никогда не знаешь чего ждать о вас.

    ОтветитьУдалить
  3. девчонки, вы молодцы )))) и я радуюсь за вас и с вами )))))))))
    чудес! вам и всем, кто с вами ))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля! Очень все супер)))) Мне понравился дизайн сайта. Я как-то почти сразу увидела скромную надпись в правом углу про копирайт)))) и подумала - ого! Оля и дизайн сайтов делает? Умничка!
    Держись в том же духе))) Очень приятно наблюдать за твоими работами и твоим развитием))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Когда увидела сайт магазина, ко мне пришла мысль что этот стиль я уже гдето видела, а копирайт все подтвердил))) Могу сказать, что сама искренне и пламенно люблю грф дизайн и всегда с интересом и восхищением смотрю твои посты о работе. Думаю твой новый опыт прерасен, особенно посмотрев на результат! Желаю тебе побольше интересных проектов)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да , когда нрвиться то что делаешь и результат получше!!!

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку для меня!
Я всегда с нетерпением жду ваших комментариев.