вторник, 25 ноября 2014 г.

СП: December Daily для ленивых. Этап 1

Привет всем! Спасибо за ваше понимание и снисходительное отношение к тому что я втягиваю вас в СП  вместе с Катей и блогом Happy scrap moments без предупреждения :) Совсе-совсем забегалась. Новый год на носу знаете ли:) Вот этому мы и посвятим наш небольшой, я бы даже сказала нетрадиционный альбом  December Daily. Итак с тарту готовы? Поехали - первый этап стартует:


Заданий будет не много, они скорее будт отправной точкой к действиям, чем сложнастями на пути творчества, и первым заданием стало использование тега в развороте посвященному письму Деду Морозу.


У меня разворот скорее готов к заполнению всеми волшебными фотками, которые обязательно теперь сделаем во время праздников. На первой странице у меня место для составления списка подарков в Регисте Деда Мороза, потом можно будет отмечать галочками уже упаковванные подарки., так же там есть кармашек с тегами, обязательным элементом этого разворота.


Справа мини-разделитель красного цвета с "заснеженными" краями, оленями и моими любимыми деревянными декорами. На самом деле это - конвертик, в котором есть еще место для списка...


... а список этот уже не подарков, но более секретный - это список планов и желаний на следующий год. Наверное, исполненные мечты и желания и есть самые лучшме новогодние подарки. Поэтому на конвертике закладка - presents. Также у меня есть еще один мини разделитель на верхней паре колец. Он тоже с кармашком для дополнительного крафт тега.


 С обратной стороны он украшен вполне в стиле clean&simple золотистой елкой, да-да, все знают, что золото -тренд этого скрап сезона, так что не отстаем от моды, дорогие! Ну а последний лист этого разворота у меня расчитан на дальнейшее вклеевание очередной фотки довольно большого размера, не все же мини рассовывать по тайникам. Уже предвкушаю как и что буду снимать в этот альбом. Наверное, этот тот случай, когда форма диктует и тему и стиль и наполение. А идеи для фоток этого альбома я собираю у себя в пинтрест альбоме, если кому интересно, я с удовольствием поделюсь найденными мной идеями. Как говориться, велкам!


Ну и последним на сегодня фото будут мои очень простые теги. Скоро, уже совсем скоро начнутся правздники, в нашей семье они скорее традиционно начинаются с 24 декабря - сочельника и моего Дня рождения и тянутся аж до 14-19 января, так что фотками альбом наполниться только к этим числам, но все мы знаем, что гораздо приятнее наполнять уже продуманный альбом деталями и не отвлекаться на ваяние "больших форм", когда так хочется провести время с семьей и друзьями. А констркуция на кольцах и небольшой формат позволит также вставлять страницы-большие фотографии.


А теперь пару слов про материалы из Happy Scrap Moments которые я использовала для этого разворота: все деревянно-белые вырезки  - это не что иное как лист бумаги Echo Paper "This&That - Christmas wooden nickels", ее же я использовала для фона одного из разделителей и левой страницы, также ушел у меня замечательной текстуры лист бумаги Carta Bella "So this is Christmas" , также пара листов из набора бумаги October Afternoon "Silent Night" , пара наклеек  MME "Vintage Christmas" и чипборда из той же коллекции, и я вам скажу - он чудесен, деревянные украшения "Studio Calico - Wood Veneer - стрелочки и сердечки" .

Спасибо, что вы с нами и не забываете про меня, у меня целаю куча непоказанного, как и целая куча интересных и красивых книг, и новых дизайн работ. Я обязательно исправлюсь, мои дорогие, и все-все вам покажу :)

4 комментария :

  1. Как здорово ты украсила блог к Новому году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, да уж, выпал снег и снеговик слепился)

      Удалить
  2. О, красота какая! Так давно ничего тут не писалось, я уж соскучилась по твоим работам:)
    Очень интересно на заполненный ДД посмотреть. У всех как-то только пустые попадались. Всегда красоты неймоверные, а вот как оно уже с живыми фотками и записями? Думаю намноого занятнее:) Покажешь потом хоть краешком глаза взглянуть?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! очень рада что обо мне еще помнят и ценят:) конечно покажу!

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку для меня!
Я всегда с нетерпением жду ваших комментариев.