понедельник, 4 августа 2014 г.

Пара разворотов в тревел бук. Лето 2010

Знаете, бывают отпуски когда хочется лежать на пляже и не шевелиться, но у меня такое обычно длиться не дольше пары дней и нас начинает куда-то нести, и вот совсем не минутки про это не жалею, зато каждый отпускной альбом есть смысл теперь начинать с "карты перемещений", вот такой разворот я вам сегодня и покажу:


Вот такие были приключения в далеком уже 2010 году

А вот и еще один разворот из той поездки, про парк в Кейле, недалеко от водопадов.


Спасибо, что заглянули, дорогие!

8 комментариев :

  1. Долой отпуска с лежанием пузом к верху! :)
    Я так пробовала. Один раз... Хватило часов на 5 (вместе с приготовлениями). Больше мы не выдержали и помчались пешком в горы.))
    Люблю карты в тревелах, она важна. Даже простая линия без заметок вызывает уважение к путешествующему и навевает личные воспоминания. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, а ведь ее не обязательно в масштабах страны рисовать,можно ведь и на карте города нарисовать)

      Удалить
    2. Да-да!! Тут уж от самих приключений зависит. И это вообще никак не уменьшает эмоций, воспоминания и тревел-барахла в сумке.))))

      Удалить
  2. Оля,обожаю тревел-буки и какая прекрасная идея ,начинать его с карты передвижений! Наша семья тоже предпочитает активный отдых,совсем не могу просто лежать и загорать ,надо куда-то ехать ,открывать новые ,неизведанные дали..)) карта на фоне досок и красочные пятна памятных мест -очень понравилось,буду ждать продолжения!*)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень понравился разворот, что за картой сразу) Конечно, карта прекрасна и напоминает план настоящих приключений - так и пыталась высмотреть что-нибудь сказочное (типа не встретилась ли вам по пути гора дракона или нора кого поменьше))... Но вот разворот - он такой зелёный, живой, эмоциональный. Он так не похож на мной виденное - пусть и красивое, и сюжетное...Очень эффектный. Как будто прошлась рядом)

    ОтветитьУдалить
  4. Красивое какое фото с водой:)
    Я тоже люблю карты, если попадаются мелкого размера - добавляю в тревелы.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку для меня!
Я всегда с нетерпением жду ваших комментариев.