четверг, 27 августа 2015 г.

Новый совместный проект "Travel book" и скидки!

Привет, а вот и я к вам с обещанным началом нового 
совместного проекта от блога Happy Moments

Конечно же это будет самый актуальный и ожидаемый в конце лета творческий забег - мы будем делать Travel book. Так что да, разгребайте гигабайты своих чудесных фоточек и начинаем! У нас чудесная команда: хозяюшка Раечка и пара приглашенных дизайнеров Люба diamonlove, Алена Sineoka.  Знаю, вы любите их работы так же как и я :) Так что предвидется  море прекрасного!


Буквально неделю назад я вернулась из путешевствия своей мечты. Ездила я налегке только маленький рюкзак, но море впечатлений. Теперь невероятно счастлива, что могу "по горячим следам" запечатлить свои ощущения и эмоции. Я была в четырех странах, поэтому формат в четыре разворота (а именно столько мы и сделаем в рамках СП) мне подходит как нельзя лучше. Основным материалов с своей работе я выбрала набор бумаги Carta Bella "Ahoy there", который еще с прошлого года ожидал того самого приключения... В дополнение планирую активно использовать разнообразные скотчи. Уж очень я их люблю. Стиль выбранной бумаги для меня не совсем характерен, так что выйдет небольшой ученический эксперимент по освоению чего-то нового :) Самой довольно интересно что из этого выйдет... Но мы ведь все любим скрап не только за возможность красиво хранить свои воспоминания, но и за сам процесс.



Мне кажется невероятно важно наслаждаться хорошими моментами, маленькими вещами в течения дня, начиная от еды, чая/кофе до моментов творчества и возможности уделить время себе. Ведь сейчас нас как никогда окружвет масса прекрасного, событий и вещей вокруг нас в изобилии, но важно в этом изобилии не потерять вкус и свежесть восприятия всего прекрасного. Ведь мы можем (и в каком-то смысле должны научиться наслаждаться мелкими вещами) и, тем самым мы увеличить наслаждение от жизни. 



Наслаждение жизнью начинается с образа мышления. Это образ мышления, который предполагает что излишество, спешка, отвлечения — не самое лучшее из того что мы имеем. Это образ мышления, при котором мы стараемся  наслаждаться каждой мелочью в полной мере. И не важно где вы находитесь, не важно где провели вы свой отпуск на Мальдивах или в соседнем парке... Важно что вы чувствовали, думали, важно то, насколько этот опыт изменил вас и наполнил силами для дальнейшего творчества.


Вот об этом я собираюсь делать свой Travel book.


Кстати, сегодня кроме того что я ваш дизанейр проекта я еще и ваш счастливый Белый кролик: как и другие дизайнеры, дарю вам скидку в магазине Happy Moments :) Чтобы воспользоваться 5% скидкой от меня, просто при оформлении заказа на сайте Happy Moments введите код купона "WhiteBonus" и будет вам счастье! Уверена, там каждый найдет что-то для себя :) Хороших покупок!

Присоединяйтесь к проекту и давайте творить вместе!

4 комментария :

  1. уже не терпится увидеть процесс)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, бумага чудесная!
    И 4 страны за одну поездку-это сильно! Должно быть море впечатлений. Я бы мучилась выбором что именно разместить на эти 4 разворота))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уже мучаюсь)))) но надеюсь, что выйдет интересно!

      Удалить
  3. Шикарно, хорошо выглядишь

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку для меня!
Я всегда с нетерпением жду ваших комментариев.